Forum Winx

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Winx » .:Гардиния:. » lave-pet


lave-pet

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

......

0

2

Айси переместилась в Гординию. Она огляделась.-Брр!Как не привычно.-подумала Айси. Она остановилась прямо у магазина.-Помойму это...lov-pet.-пробормотала ведьма. Она подошла к зданию и открыла дверь. Её взору предстала картина:Винкс!!!-Огрр!-прорычала Айси.-Вот обломалась!!-подумала она. Ведьма приложила ладонь к лицу.-Да что мне на них!-подумала она и фыркнула. Направилась к прилавку.-Здраасте!-прошипела она.-Тоже такого хочу!-сказала Айси кивнув на девочку со зверьком.-Поможешь или драться начнёшь?!-упрекнула она Блум.

0

3

Блум увидела Айси и сказала:Айси мы старые враги!!! Но давай будем просто друзьями!!!Сказал Блум вежиливо и не так быстро!!! Блум начала показывать магазин и сказала только одно Айси разкажи какую зверюшку ты именно хочеш? Спросила Блум очень быстро и с вапросом!!! И вдруг вошла Рокси Блум сказала привет РОКСИ!!! Знакомься это Айси!!! Рокси зошла поздаровалась и пошла дальше!!!
Блум сказала Ну,что выбрала?

0

4

Айси  посмотрела на Блум.-Давай станем друзьями,а не врагами!-предложила Блум.-Мда...это у нас не получится.-усмехнулась Айси. Она встала рядом с Блум. Фея начала показывать зверюшек. Айси они очень нравились,но не до такого что бы их покупать. Айси уже захотела уйти,но на глаза попалась очень даже чудесная зверюшка. Ввиде медвежонка. Айси улыбнулась и подошла к ней.-Прелесть.-подумала она.-Блум,вот эта.-сказала Айси указав на мишку. Он был чудесен,белый медвежонок с голубыми глазками.

0

5

Блум подошла к Айси и сказала:Давай попробуем подружится!!! А если тебе нравится так тот мишка то тогда бери!!!Его пока некто ни пакупал!!! Бери!!! Не стисняйся!Сказала она вежиливо и достала  из полянки и отдала его Айси и сказала Айси если ты в Гординии то ты где живеш? Сказала Блум с вапросом А где же Стрми и Дарси?

0

6

Айси оглянулась на Блум.-Давай подружимся?!-спросила фея.-Подружимся?-переспросила Айси. Она пораздумала.-Эм...ну ладно.-ответила она.-Да!Я беру того медведя!!-сказала Айси. Она взяла мишку и поцеловала его в лоб.-Господи,что я делаю...?!-подумала  ведьма. Айси посмотрела на Блум.-Сколько?-спросила она. Она огляделась:Флора лечила зверушек,Лейла тренировала,а Муза пелва им песни.-Я хочу что бы вы зделали ему весь комплекс.-настойчиво сказала Айси.-Ну а это сколько будет стоить?-спросила Айси. Медвежонок залез ей на шею.-Гррр!-закряхтела Айси. Она подошла к Лейле.-Кхэхэм!-позывно прокашлялась Айси. Она кивнула головой на медвежонка.-На,зделай что-нибуть с ним.-сказала она поставив медвежонка на пол. Айси подняла брови когда увидела что медвежонок полез обратно к Айси. Она дала его Лейле. Она опять повернулась к Блум.-Где же Сторми и Дарси?А где ты живёшь в Гординии?-спрашивала она.-У нас выходной,Дарси и Сторми в Облачной Башне,я не живу в Гординии. Я живу в Облачной Башне.-ответила она.

0

7

-Привет, Рокси!!! Знакомься это Айси!!!-Сказала Блум.
-О! Привет, Блум!!!Эм...Очень приятно познакомиться, Рокси.-Она потянула руку, в знак дружбы, Айси.
Будем друзьями?-Спросила Рокси у Айси. Фея посмотрела на медвежонка.
Какая прелесть! Очень хороший выбор!-Рокси любовалась зверьком. Она увидела, что медвежонок лез на Айси. Хм...Странно он себя ведет. Она мыслями связалась с зверьком. Откройся мне... Хи! Тебе очень понравилась Айси? И ты нехочешь с ней расставаться. рокси обратилась к Айси.
Ты ему очень понравилась и он не хочет с тобой расставаться.-Сказала Рокси Айси. Фея обратилась к Блум.
Блум, а я вот что зашла: можно мне тоже зверька?-Рокси начала осматривать всех зверьков.

0

8

Айси смотрела на Лейлу.-Он какой-то  не угомонный,интересно,она его вообще выдресирует...-подумала Айси и усмехнулась. Вдруг Блум показала на девушку.-Рада познакомится,Рокси.-сказала девушка. Айси посмотрела на неё.-Хмм....ещё одна фея. На ведьму- злодейку,которая чуть не убила Фарагонду огромный спрос!-подумала  Айси и ухмыльнулась.-Очень,приятно,-с большими приторможениями и с загодочной улыбкой сказала ведьма.-Ты ему очень понравилась и он не хочет с тобой расстоватся!-сказала Рокси.-Хэх.-усмехнулась Айси.-Блум меня сколько?Не забудьь,я ещё его отправлю к Лейле и...хватит.-напомнила она.-А то если я его к остальным отправлю,то он тупостью зарозится!-в мыслях захохотала Айси. Спустя минут десять,Лейла уже потренировала зверька. Айси подошла к Лейле и взяла медвежонка.-Спасибо.-тихо сказала ведьма. Она взяла медвежонка и направилась к Блум.

0

9

Блум подошла к кассе и сказала:Айси ты сдруго измерения!!! Так что тебе подарок этот мишка и все для него!!!! Блум подошла к Рокси и сказала Привет! Рокси как Арту поживает? Кого сегодня будеш брать?вежливо ответила Блум  патом она подошла к Айси и сказала Айси как Сторми и Дарси? Как Мисс Грифин?сказала она и предложила ей  Айси зови Сторми и Дарси и идемти сегодня вчером в бар та энди со своими ребятами будут выстувать? А? Блум подошла к Лейле и сказала Привет Лейла! Как у тебя дела с набу? сказал блум

0

10

Айси смотрела на своего медвежонка.-Подарок?-переспросила Айси. Она хмыкнула и посмотрела на Блум.-Спасибо.-проскрежитала ведьма. Она посмотрела на остальных Винкс.-С ними всё хорошо.-ледяным голосом сказала Айси.-В бар?Хмм...я подумаю.-скзала Айси и отвернулась.
--------Куда-нибуть----------------

0

11

-Рокси? как Арту поживает? Кого сегодня будешь брать?-Сказала Блум.
-Хорошо! Блум, можно мне ласку?-Рокси указала на зверька.
-Там Энди со своими ребятами будут выступать.-Сказала Блум Айси.
Да, а я сделаю превосходные коктели!-Сказала Рокси и взяла зверька в руки и понесла егок кассе.
Сколько с меня?-Спросила Рокси у Блум.

0

12

http://s56.radikal.ru/i152/1002/b8/c33276efebab.jpg

0


Вы здесь » Forum Winx » .:Гардиния:. » lave-pet