Имя:
Айси
Возраст:
19 лет
Планета:
Магикс
Школа:
Облачная Башня
Сила:
Холод,лёд
Характер:
Как и все ведьмы Айси огрессивная. Её характер очень разнообразный. Иногда,даже оочень часто,она как и все ведьмы огрессивна,вредная. Нервы у неё просто железные. Айси не любит шум,чаще всего она проводит только с Дарси и Сторми. С виду Айси зла и вредна,но в глубине души она добра. Вельма иногда наоборот любит повеселиться и пообщаться,чувство юмора у неё отличное. Айси всегда поможет своим подругам Дарси и Сторми,но на остальных-ей начихать. Айси ненавидит Винкс,потому что они много ей вредили,ну конечно же она начинала первая,но этоже АЙСИ!
Внешность:
Айси красивая,cтройная девушка. У неё бледная кожа. У Айси красивые,большие голубы глаза с длинными рестницами. У ведьмы длинные,былоснежные волосы которые почти всегда завязанны в хвост. Чёлки нет.
Парень:
Пока что нет
Лучшая подруга:
Сторми и Дарси
Пикси/питомец:
Сорра(собака)
Соседка по комнате:
Сторми и Дарси
БИО:
  Айси  родилась в Магиксе. Она чистокровная ведьма,потому что,её мать опытная ведьма-Рэйчел,а отец опытный волщебник-Симус. В семье Айси была не одна,у неё была сестра-Шейла.  Айси не любила её из-за того что ривновала к родителям,ведь она была младщей. Когда Айси было четырнадцать,а Шейле десять,то Айси убила её. В эти годы у неё первый раз проснулось чувство ненависти. В пять лет Айси поступила в школу под именем Облачная Башня,ей очень нравилось учится,там она сразу нашла себе подруг и другов,но самые лучшие были Сторми и Дарси. Скоро Айси начала хотеть овладень облачной башней.
Сколько раз в неделю будешь приходить:
Кд
Как с тобой сязаться(кроме ЛС!):
Контакт(Вероника Крюкова) и дом..тел.-361-16-97

Принята админокй Блум!!!!