Forum Winx

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Winx » .:Облачная Башня:. » Комната Айси,Дарси и Сторми


Комната Айси,Дарси и Сторми

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

....

0

2

Айси шла по корридору Облачной Башни.
-Да. Конечноже. Ненавижу!-услышла ведьма. Она свернулась за угол. Голоса были на половину знакомыми,а на половину нет. Из них Аси узнала Сторми и...Блум!!?Стеллу??! Айси приготовилась и вышла из-за угла. То что она увидила,было ужасно! Блум и Стелла стояли в облике феи,Сторми стояла напротив них,а Дарси лежала мёртвой в углу,но было не только ээто ужасно,Сторми общалась с этими двумя феями!
-Блум,Стелла?!Сторми,что ты делаешь?!-спросила Айси.
-Помогаю им.-сказала Сторми кивнув на Блум и Стеллу.
-В чём?!!Ты чего?!!-выпучила глаза ведьма.Послышался громкий хохот Стеллы и Блум,да и Сторми.
-Аси,ты дура!-сказла Стелла. Айси уж хотела выстрелить ледяной струёй,но не успела. Горомкая и ослепляющая вспышла ослепила Айси. Вспышка исчезла. Перед Айси возникла такая картина:Дарси так и лежит мёртвойБлум и Стелла смеются,а Сторми лежит мёртвой!
-Сторми!Дарси!!Что вы сделали?!!!-закричала ведьма. Она размахнулась и лёд полетел на Блум и Стеллу. Но Винкс отскочили. Блум размахнулась и Айси вырубилась.
   Айси  шла по тунелю. Голова очень болела. Ведьма увидела свет в конце тунеля.  Она побежала на него. Айси добежала до света и вошла в него.
-А!
-Айси проснулась. Все волосы были на лице. Ведьма отбросила одеяло встала.-Просто сон.-сказала сама себе Айси. Она потянулась и пошла умываться. Умылась. Оделась. Взяла учебники по зельеварению. Вышла.
---------------------Кабинет зельеварения-------------------

0

3

Айси переместилась в свою комнату.Она выдохнула.Ведьма  почуствовала что-то тёплое. Она посмотрела на свои руки. Это был медвежонок,он лизал руки Айси. Ведьма улыбнулась и положила медвежонка на кровать. Он тутже повернулся на спинку,как бы говоря:"Почеши меня,поиграй". Айси улыбнулась.-Потом.-сказала ведьма. Айси посмотрела на шкаф.-Я сегодня в бар пойду,Блум прегласила...-добавила Айси. Она подошла к шкафу. Она начала выбирать одежду. Прошло пол часа,на кровати волялось куча одежды.-Нет!Всё не то!!-крикнула Айси. Она уже не имела надежды,но увидела что-то очень красивое и блестящее.-Вау.-сказала Айси. Она взяла одежду.-Класс!-воскликнула она. Это была красивое короткое серебристое платье с голой спиной.-Кокраз есть такиеже туфли.-сказла Айси. Она оделась и покружилась вокруг себя. Она одела курточку и сапоги,взяла мишку и переместилась в бар.
------------Бар----------

0


Вы здесь » Forum Winx » .:Облачная Башня:. » Комната Айси,Дарси и Сторми